10 апр. 2011 г.

весна и долгострои

весной поют птички, вылезает травка, носятся сумасшедшие воробьи и гадят на всех без разбору :) в пятницу еле увернулась от одного такого, а то было бы мне "к деньгам" :) на все новые наушники.
хоть и весна, все вроде как должно расти, долгострой мой, давно обещанный маме, ничуть не растет.

нуждаюсь в ударной дозе пиночков :(

и новый весенний процесс от Панны

9 комментариев:

  1. О! Подставляйте свое мягкое место!!!!! А тетенька на иконе спит или... ?))) смешная такая :) Процесс от Панны - это хорошо, очень хорошо, еще и с ушами, но ико.. мама - это святое! Надо доделать! Я как раз своих уток перевела в другую группу, буду теперь каждую неделю отчитываться, так что давай поднажмем на пару ;)

    ОтветитьУдалить
  2. будешь бить- бей аккуратнее)) спружинит еще мое мягкое место, искать тебя в неведомых далях)))
    тетенька вроде как слепая, так что ей положено с закрытыми глазами. попробую поднажать. что то у меня с нитками не срастается. мононитью неудобно, крученые взяла...жмоотно, они на перле больно похожи и скользят только так. может обычные швейные взять в 2 сложения?

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки однажды показывали, как они двумя иглами это делают, с разных сторон одновременно бисер протыкивают и затягивают по диагонали... Насчет ниток - меня швейные бесят, я бы уже тогда мулине взяла, хотя опыта с бисером - кот накакал!

    ОтветитьУдалить
  4. я одной то с трудом, а двумя был бы пипуц.

    ОтветитьУдалить
  5. Так-так! Подожду окончания диспута!
    Мне тоже предстоит первый раз бисером вышивать (правда рыбку). Так какие нитки-то в итоге удобнее? Я тоже вроде как на швейные пока поглядываю :) Они хоть и скользкие, собаки, но попрочнее будут.

    ОтветитьУдалить
  6. мононить у меня больше похожа на тонюсенькую леску и она жесткая, но узлы в начале и конце завязываются замечательно. крученые ну очень скользят, один узел уже распустился :( все таки склоняюсь к обычным белым швейным. очень выделяться не должны, ну и жесткость/мягкость/узелки держатся. ушастого добью *ХАХАХА* и начну домучивать икону.

    ОтветитьУдалить
  7. lekae, заходи ко мне за очередной, заслуженной наградой!
    С большим интересом почитаю ущё 7 фактов о тебе :-)))
    http://ari-sunrise.blogspot.com/2011/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  8. Какая ты умничка....я так люблю Матронушку.. часто к ней обращаюсь..представляя её лик...Удачи тебе и терпения в работе...

    ОтветитьУдалить
  9. Пришла и я попинать... Надо продолжать, надо, тем более маме обещала...
    Матрона всем помогает, негоже так с ней...

    ОтветитьУдалить