21 июл. 2010 г.

первый пошел

что то пробило меня на мелочевку, ну вот так что раз и хочу, это я блогов перечитала наверное. и в один прекрасный/ужасный день я залезла в один рукодельный блог, который читаю и обожаю ну очень давно, и распечатала все sal'ы на которые пускала слюньки.
и таки что вы думаете? вы думаете я стала делать что то по этим sal'ам? а вот и нетушки! мы ж легких путей не ищем, и если нашему дурному хомяку что в голову взбредет, то фиг он это отпустит.
лежала там одна маленькая и одинокая фри схемка Tubizi, а хомяку бискорнюшку захотелось. так не вопрос! счас сделаем! рядок крестиков туда, рядок сюда, а вот это уже перебор! этого мы делать не будем, и не смотри так на бисер! ты схему придумаешь, а мне ее вышивать! *извините шиза разыгралась :)

вот собстно и ОНО, творенье рук моих. первая сделанная мной бискорнюшка *здесь можно пустить слезу*



мои благодарности фирме Гамма за канву и меланж, DMC за просто нитки, TOHO за бисер, а именно Гамма аида16 и меланж Р-02, Р-10, Р-20; DMC 800 и 3770; TOHO 11/0 #11А и микс #3204.

отдельная благодарность папе Лёше, руки и мозги которого я пол вечера эксплуатировала за бутылку кваса и Надюхе, которая сидела рядом и пыталась не родить со смеху от наших извратов.

еще одна благодарность неизвесной краске для яиц, которой и покрашена канва. ей же мои проклятия за несусветную линьку при стирке.


а в блоге ФР до 31/07/2010 задание
"Подушечка с характером" вот и я туда хвостиком, может перепадет чего.

7 комментариев:

  1. Чудесная бискорнюшечка получилась! Удачи в розыгрыше)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая бискорню! Успехов в конкурсе, конкурентка:)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасиб девушки! рэндом рассудит :)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная бисконюшка получилась! И кстати, выбирать победителя будет не только рэндом, но и редакция :))

    Спасибо за участие в конкурсе "Подушечка с характером"!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Такая красивая бискорнюшка!!Обожаю такой дизайн)

    ОтветитьУдалить